В Минске в Доме прессы состоялась международная конференция «Перспективы Восточного партнерства», где за одним столом с белорусами собрались политологи, писатели, журналисты из России, Бельгии, Франции, Польши, Австрии, Литвы, Украины и многих других стран. Все они – настоящие друзья нашей страны, люди, которые не на словах, а на деле желают Беларуси благополучия, независимости и прилагают все усилия для создания благоприятного имиджа нашей республики за рубежом.
Идея организации данной конференции схожа с сюжетом известной восточной сказки, когда гора пришла к Магомету…
Как мы знаем, в настоящее время, к сожалению, Беларусь многие внешние силы хотели бы сломить, заставить плясать под свою дудку и, как метод достижения этой цели, избрали санкции и политику изоляции. Представителей нашего государства не приглашают на многие общеевропейские форумы, исключают из политических структур (как, например, ЕВРОНЕСТ), ставят за рамки обсуждения инициативы «Восточного партнерства»…
В связи с этим Президент Европейского Центра геополитического анализа, кандидат политических наук Матеуш Пискорски (Варшава) предложил: «Раз белорусов не приглашают в ЕС, мы сами приедем в Беларусь, чтобы обсудить накопившиеся вопросы…»
Он уверен, в условиях, когда политические контакты между ЕС и Беларусью фактически заморожены, надо активнее налаживать кооперацию между экспертными, гражданскими и бизнес-сообществами сторон. И это будет лучшим ответом на ту недальновидную, агрессивную политику, которую сегодня проводит Брюссель в отношении республики.
Основными причинами давления на Беларусь Матеуш Пискорски называет ту социально-экономическую, действительно независимую от внешних сил политику, которую проводит наша страна. В условиях глобализации и все более неприкрытых экспансионистских намерений сильных мира сего, их стремлении внедрить повсеместно неолиберализм, белорусская модель развития выглядит вызывающе неприемлемо.
В свою очередь политолог, член Партии Европейских Левых (фракции в Европарламенте) бельгиец Владимир Каллер подчеркивает: вся нынешняя антибелорусская риторика – всего лишь ширма для тех, кто мечтает продвинуть свои небескорыстные интересы на просторы нашей республики. «В Беларуси нет как такового нарушения прав человека, просто вы, как можете, сопротивляетесь глобализации, не отдаете государственную собственность «жирным котам» от мировой олигархии, пытаетесь идти своим путем…», – сказал он.
Французский политолог и публицист Пьер Леви уверен, что наиболее правильной стратегией Беларуси в отношении Западной Европы будет выстраивание двусторонних связей с каждой отдельной страной ЕС, а не Европейским союзом в целом. По его мнению, эта структура нынче переживает не лучшие времена, а перспективы ее не вызывают оптимизма. Кроме того, политика, проводимая искусственно созданными общеевропейскими институтами, не отвечает общественному мнению внутри отдельных стран ЕС, а как правило, расходится с ним.
Доктор политических наук Алексей Бинецкий (Россия) считает Беларусь уникальным местом не только на постсоветском пространстве. При всем жесточайшем давлении извне, она не сдает свои позиции и не меняет социально ориентированную модель развития в угоду новым колонизаторам. Он уверен, что не за горами тот день, когда на Беларусь будут ориентироваться и активно перенимать ее опыт.
Главное сегодня – корректно, достоверно и в полном объеме доносить до обществ европейских стран реальное положение дел в Беларуси.
К слову, цель состоявшейся в Минске конференции – не только обсудить накопившиеся вопросы, но и договориться о стратегии продвижения интересов Беларуси в каждой отдельной стране Евросоюза, представители которых на ней присутствовали.
По темпам жилищного строительства мы давно опережаем россию с ее масквой, питером, сочами...Вся наша Беларусь по плотности населения, как одна златоглавая Москва. Так что можно было в этом в темпах развития, поскольку руин и недостроя у нас тоже хватает. Больше тысячи объектов брошенного незавершенного от 10 и более лет строительства только в Минске, в том числе в центре по ул. П.Бровки, Платонова, пугающие граждан и калечащие и убивающие лазающую там молодежь-экстремалов. Дальние от основных дорог села рушатся. Были хаты на рессорах, а теперь-на подпорах...Деревня уходит в землю.
Заяц Волку
17.05.2011 22:11
Порам пришла подавать заявку в Мингорисполком о проведении митинга-пикета о недоверии президенту
Иван ----хе-хе
16.05.2011 17:46
Хе-хе, я что то не понял твоего прикола. Ты возражай по существу, или вообще молчи, а не валяй дурака. Это серьезный сайт, а не базар в центре Москвы.
хе-хе =====> "Ивану&qu
16.05.2011 16:45
Привет, Абрам... ты наверно всех считаешь по обыкновению своему, всех здесь идиотами ? Нам очень важно, чтобы ты так и думал теперь до конца своих дней...хе-хе...и мы знаем, что ты знаешь, что мы знаем...хе-хе...
Иван
16.05.2011 15:44
А кто у Зюганова жена ??????
А то он ее как то почему то скрывет от публики.
Может получиться так, что изберем Зюганова Президентом Росии, а править Россией будет сион через жену Зюганова.
Или я в чем то неправ.
Ведь получилось, что Медведев - э
то оказывается армянин: отец него по фамилии Багратян, а мать по фамиллии Ашхян.
Медведев сам об этом рассказал в интревью голладской газете.
Александр_Минск
16.05.2011 14:54
Опровержение Чукча16.05.2011 10:38
"Писанина от 15.05 23.08 не моя.Какому то идиоту моя неоднозначная слава спать не дает."
Немножко посмеялся: вор у вора дубинку украл. А с другой стороны, почему писанина? Там что-то неправильно написано?
Голосуем за Зюганова !
16.05.2011 13:41
Русский ! Голосуй за Зюганова Г.А., - Русского человека. Это лучший выбора на сегодня для Русских ! А потом и Батьку он приведет к власти. У Батьки еще хватит энергии сломать хребет мировой гидре, чтобы спасти Русский народ.
На Беларусь еще будут ровняться
16.05.2011 12:55
Кто когда и по какому поводу?!
Опровержение Чукча
16.05.2011 10:38
Писанина от 15.05 23.08 не моя.Какому то идиоту моя неоднозначная слава спать не дает.
Пи- Чукча
16.05.2011 09:18
А нам фиолетово что думает жид, который "чукча", вообще. Твое место в "газен-вагене".
Русские вперед !
16.05.2011 09:15
Заявление национал-демократического движения Русский Гражданский Союз ко Дню Великой Русской Победы
Сегодня мы отмечаем 66-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Отношение как к самой войне и её итогам, так и к современному восприятию событий тех лет, особенно в трактовке российского официоза, в среде русских националистов достаточно неоднозначное. Конфликты на этой почве отвлекают русское движение от насущных дел и проблем. Но всё же игнорировать данный вопрос и не обращать на него внимания нельзя. Поэтому, при всём нашем нежелании втягиваться в дискуссию, высказаться и определить свою позицию необходимо.
Мы, Русский Гражданский Союз, полагаем, что надо различать, с одной стороны, сами исторические события, с другой – их интерпретацию, предлагаемую как советской пропагандой, так и современным российским государством. Если к первым в целом у нас нет никаких «претензий», то ко второму действительно возникают вопросы.
Вторая мировая война – одно их самых трагических событий в нашей истории. Русский народ оказался зажат между молотом и наковальней: гитлеровским и сталинским тоталитарными режимами. И для многих людей выбор стоял между плохим и худшим, и зачастую этот выбор был трагическим. Существенно увеличило число жертв среди советских солдат и гражданского населения безответственное тактическое руководство, приведшее к катастрофическим поражениям первых месяцев войны. Сотни тысяч русских людей воевали в немецкой форме против СССР - ни в одной из предыдущих войн, которые вела Россия, такого никогда не было. Очевидно, что причина этого явления кроется в открыто антирусской политике советского государства в 1920 – начале 1930-х годов, в «красном терроре» и голоде, «расказачивании» и «раскулачивании».
Но всё же, несмотря на вышеуказанное, мы воспринимаем 9 мая 1945 года как Русскую Победу, остановившую многовековой немецкий «Drang nach Osten».
Войну выиграл русский народ, который воевал не за «интернационал» и «мировую пролетарскую революцию», а за свою родную землю. Выиграл несмотря на все трудности и преграды, несмотря на антирусскую власть. Выиграл не потому, что хотел сохранить коммунистический режим, а потому, что не желал попасть в рабство к немцам, высшее руководство которых не скрывало своих антирусских взглядов. Гитлер в «Майн Кампф» прямо говорил, что планирует направить взгляд на земли на Востоке, имея в виду территории бывшей Российской империи. Причём речь шла именно о колонизации по североамериканскому образцу XVII - XVIII вв., а не об «освобождении от большевистского ига».
Доказательством того, что это была именно Русская Победа, может служить следующая статистика: 85,3% боевых потерь на фронтах Великой Отечественной составили восточные славяне — русские, украинцы и белорусы, они же получили 88,25% боевых наград. Маршал Советского Союза Баграмян, которого вряд ли можно упрекнуть в великорусском шовинизме, неоднократно заявлял, что подразделения, в которых славян менее 60%, должны признаваться небоеспособными и подлежат расформированию. Таким образом, в войне победила не «многонациональная», а русская армия. Объективными союзниками русского народа в ходе войны против нацистской Германии оказались многие нерусские народы СССР, которые также внесли свой вклад в разгром немецкой армии. Однако, факт остаётся фактом: русский народ внёс основной вклад в Победу над Германией.
И даже Сталину, который был одним из творцов антирусской советской национальной политики, пришлось признать ключевую роль русских в Победе. На торжественном приёме в Кремле 24 мая 1945 года он заявил: «Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза. Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны».
Но слова остались только словами. На деле положение русских после войны не улучшилось. Ненавистные колхозы не прекратили своего существования, а крестьяне долгое время не могли получить права на свободу передвижения. В тяжелейшие послевоенные годы, когда от голода умерло более 2 миллиона русских, в то же время разница в оплате сельскохозяйственного труда в русском Нечерноземье, понёсшем колоссальные потери, и в Закавказье, практически не затронутом войной, доходила до десятикратного разрыва - само собой в пользу Закавказья. Также можно вспомнить о «ленинградском деле»: видные партийные деятели Вознесенский, Кузнецов, Родионов и др. были приговорены к расстрелу лишь за то, что выдвигали достаточно невинные идеи о повышении статуса Российской республики в рамках СССР.
Вскоре и слова Сталина, более похожие на подачку, чем на реальное желание повысить статус русского народа, были забыты. Антураж победы в Великой Отечественной во многом был сформирован усилиями советских идеологов, главным субъектом в этой войне выступал не русский, а «многонациональный советский народ». А основная роль в Победе отводилась не русскому народу, а Коммунистической партии. После распада СССР официальная идеология поменялась не сильно: и вот ссылками на Великую Отечественную русских, например, призывают смириться с бесконтрольной иммиграцией из стран Средней Азии. Власть нам заявляет, что мы не понимаем того, что «гастарбайтеры — это дети и внуки тех, кто вместе с русскими ковал нашу победу в 1941-1945 годах». Разумеется, такая «Победа в Великой Отечественной» русских националистов не устраивает, как не устраивал бы любого европейца дискурс, препятствующий складыванию национального государства.
Как минимум неприличными являются и рассуждения об интернациональном характере Победы 1945 года после геноцида и дискриминации русского населения, устроенного в 90-е годы в большинстве республик бывшего Союза (а также некоторых республиках в составе РФ). Представители этнических диаспор и этнофеодальных княжеств вспоминают об «общей победе наших дедов» исключительно в ситуациях, когда необходимо оправдать массовую нелегальную иммиграцию в Россию, деятельность этнокриминальных группировок или очередные дотации известным республикам за счёт русских налогоплательщиков.
Мы считаем, что использование Русской Победы для дальнейшего угнетения русского народа недопустимо.
Победа 1945 года — последнее, что связывает российские элиты с российским обществом. Сейчас Победа используется режимом для оправдания собственного существования.
За 20 лет россиянский режим не смог придумать никакой национальной идеи для новой России, поэтому, когда возник спрос на патриотизм, ему пришлось реанимировать старые советские наработки. Победа СССР во Второй мировой — это один из столпов идеологии россиянства. Это единственное, что хоть как-то объединяет российское общество с его колоссальным социальным и национальным неравенством. Иными словами, нынешняя администрация имеет священное право сидеть в Кремле, торговать нефтью и изводить русский народ ещё и потому, что она будет раз в году устраивать красивый военный парад.
Разумеется, культ победы абстрактных «россиян» несовместим с признанием роли русского народа в Победе, впрочем, как и собственно признанием неудобного факта существования русского народа в России. Поэтому в массовое сознание неустанно вбивается модель «русские = фашисты, россияне = патриоты». Именно этой моделью объясняется травля любых проявлений русского национального самосознания под предлогом борьбы с мифическим «фашизмом» и «экстремизмом».
Мы, русские национал-демократы, выступаем против любых тоталитарных идеологий, и для нас одинаково неприемлемы и гитлеровский, и сталинский режимы. Мы считаем 9 мая великой Русской Победой, но в то же время с сожалением констатируем, что русский народ так и не смог воспользоваться плодами этой Победы, так как жил не в своём национальном государстве, защищающем его права, а в многонациональной антирусской империи.
Мы, Русский Гражданский Союз, чтим память всех русских людей, не вернувшихся домой с той Войны.
Слава Русскому народу!
Demetra
16.05.2011 06:40
чухча, ну, епть раз уж начучился инетом пользоваться, то посмотри, сколько урожая собирает та же Витебская область и прослезись. И по части того, кто куда бегает, так тут, не так давно, кто-то слух пустил, что дескать крупнейший банк ДВ "Далькомбанк", на ладан дышит, так народ толпой повалил вклады снимать и банк действительно чуть медным тазом не накрылся, пришлось его всем миром спасать, даже банкоматы его позакрывали. Через месяц народ снятые деньги такими же стройными рядами понес обратно. Забавное зрелище, надо сказать. А расследование показало, что те, кто стоял у отделений этого банка и распростронял слухи о его неминуемой кончине- били купленны его конкурентами. Это я к тому, что кучка свядомых, пытающихся, якобы, защитить свои вклады, путем обмена Беларуских рублей на иностранную валюту, еще не весь Беларуский народ. А здесь, на ДВ, очереди в обменники есть, причем безо всяких финансовых кризисов. К чему бы это? И еще раз, россия мне не чудится, я ее каждый день вижу: загаженные подъезды, горы мусора, раздолбанные дороги- направления, поля заросшие бурьяном, развалившиеся фабрики и заводы, народ, который не верит, что у этой страны есть будущее, ежедневный политический цирк по дуроскопу. Я часто езжу по россии поездом и могу сказать, что так везде. И я, о жизни в россии, сужу по собственным наблюдениям, а наблюдения таковы, что за прошедшие годы лучше не стало, хуже- да, лучше- нет и предпосылок к перелому ситуации не видно. А Беларусь с каждым годом становится лучше и краше. Вот так-то. И еще, собака мне не нужна, но если она мне и будет нужна, то я возьму ее в клубе собаководов, сдается мне, что там о собаках знают лучше, чем персонажи, судящие о сути вещей, по статьям из инета. Александр_Минск, Вы не поверите, но можно. Я готова к нормальному диалогу с теми, кто еще помнит о том, что такое такт и не строит свои посты вокруг одной единственной мысли, типа: "вам звиздец, мы вас нагнем". Если вы не заметили, то я никогда не пишу, с бухты- барахты, посты из которых следует, что евреи- плохие, хохлы- дурные, русские еще какие. Во- первых, я так не думаю, во- вторых, я так не думаю и в-сорокседьмых- тоже, я так не думаю. Но хамло надо ставить на место, во-первых, во-вторых и сорокседьмых, не зависимо от национальности и принадлежности к каким бы там ни было обществам. Вы считаете, что хвалиться своими достижениями не красиво? Может быть. Но я уверена в том, что о своих достижениях нужно говорить в открытый голос. Мы подняли свое сельское хозяйство из руин? Подняли, причем подняли вопреки козням всякого рода злопыхателей и завистников. 15 лет назад сельское хозяйство в руинах лежало, техника по полям гнила, а сейчас засевается каждый свободный участок земли. Что мы не молодцы? Молодцы и об этом надо говорить. Мы развили транспортную инфраструктуру, ежегодно вводим в эксплуатацию новые дороги, развязки, путепроводы. Что плохо? Отлично. По темпам жилищного строительства мы давно опережаем россию с ее масквой, питером, сочами. Про это тоже молчать? А развивающиеся агро и экотуризм? Про них Вы не забыли? Люди готовы платить немалые деньги, чтобы хотя бы недельку пожить у нас деревне. А машиностроение? Каждый третий карьерный самосвал в мире, производится нами, "Амкодор" продает свою технику по всей россии. А ведь есть еще тягачи, автобусы, да те же трактора и комбайны. А есть еще Беларуская мебель, одежда, обувь. Кстати, в Хабаровске, есть магазины, торгующие исключительно Беларуской одеждой и обувью, все очень дорого, но качественно и люди с охотой берут. Так, что у нас есть достижения и их немало и о них надо говорить везьде и всегда. Хватит стрематься своих успехов. Мы, как минимум, не хуже других, а кой в чем- так и получше будем. У нас и голова где надо и руки от куда следует, а всех тех, кто говорит нам, что мы никто и звать нас никак и ничего мы не можем и ничего не умеем и все у нас плохо, я просто посылаю на хер и даже дальше, мне с ними не по пути. И по части провокаций, я давно знаю этого персонажа и его методы: тупое передергивание фактов и цифр, мусирование временных трудностей и высмеивание достижений, про его цели я уже писала. Так, что здесь Вы не угадали, не повелась. Для меня он просто элемент антиБеларуской пропаганды. И он здесь не один такой. Хотя, может и один, я айпишники не проверяла.
Изучайте историю индейцев.
16.05.2011 01:27
http://www.rusimperia.info/news/id7145.html
Чукча
15.05.2011 23:08
Я думаю что вам всем скоро придется сосать друг у друга и закусывать яйками. \ Продолжаем искать ведьм!-==-Во-первых, формула «Миграция как главный ресурс развития экономики» однозначно закрепляет нашу морально и физически отсталую экономику, поскольку подавляющее число мигрантов является даже не низкоквалифицированными, а попросту неквалифицированными работниками. Отсутствие квалификации с лихвой возмещается их бесправием и дешевизной. Работодателю не надо обеспечивать воспроизводство рабочей силы, т. е. платить зарплату, достаточную для текущих расходов, приобретения жилья, образования детей, обеспечения здоровья членов семьи и для самого наличия семьи.
Когда в современном аэробусе из того же Душанбе в Москву летят 300 молодых мужиков-гастарбайтеров, то отвлекитесь от вторичных признаков современности (мобильники, приятный глазу салон аэробуса, современная одежда) – и вы увидите забитые неграми трюмы невольничьих кораблей, доставляющих из Африки в Америку свой сверхприбыльный товар.
Поэтому миграцию продвигают те, кому в бизнесе накладно обеспечивать достойный труд («достойный труд» – официальный термин Международной организации труда), кому нужны не работники, а рабы. А ученые и чиновники при этом являются обслуживающим аппаратом по сохранению и упрочению рабской и абсолютно антиинновационной экономики.
Первое заседание Комиссии по миграционной политике как раз и было посвящено «рассмотрению» проекта Концепции государственной миграционной политики РФ, которая продвигается главным идеологом спасения страны через миграцию, «ученым» Анатолием Вишневским, через организацию малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».
Во-вторых, ставка на миграцию означает убийство моногородов.
Александр_Минск
15.05.2011 22:28
Demetra14.05.2011 18:00
Деметра, Вы, конечно, переборщили, повелись на провокации какой-то там чухчи. Нельзя так пренебрежительно о другом народе и другом обществе. Такая похвальба никого не красит.
Чукче
15.05.2011 15:59
Чукча, ты мудак. Здесь больше никто не обсуждает и не будет обсуждать экономику. Сейчас для России и для Русского она вторична.СЕЙЧАС ГЛАВНЫЙ ВОПРОС В РОССИИ - ВОПРОС ВЛАСТИ. И МЫ ЕЕ ВОЗЬМЕМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС И ПОГИБНУТ ЗА ПРИХОД К ВЛАСТИ РУССКИХ.И РУССКИЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УПУСТЯТ И НЕ ОТДАДУТ ЕЕ. КРОМЕ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА. Будет потом только и исключительно русская преемственность власти в России. Ну а ты можешь печатать свои опусы об экономике, прославлять путена и медведева. Критиковать Батьку и белорусскую экономику. Но всем ясно, что белорусы молодцы, а Батька - серьезный парень и молодец с любой стороны. Все ведь давно ясно, что ты еврей. Русский ! Голосуй за Зюганова Г.А. !
За Зюганова !
15.05.2011 15:43
Выдвинутая идея голосовать за Зюганова Г.А. хороша на этом этапе.Поэтому каждый Русский отдай свой голос Зюганову г.А. Русские националисты, представляющие интересы Русского народа, ТОЖЕ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЗЮГАНОВА Г.А., КАК РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ! А интернационализм коммунистов со временем мы подправим в нужную сторону !
УРА! чухчи
15.05.2011 13:31
Народ!!! Да, у нас олени уже пасутся сами, это наша заслуга, это мы «Единая Россия» !!! Это МЫ наращиваем производство-вёдер с гайками(LADA). Это мы обеспечиваем вас зеленой мукулатурой без очередей. Народ, МЫ живем в другой России, ну а вы, тоже в другой. ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН! МЕДВЕДЕВ! МЕДВЕДЕВ! МЕДВЕДЕВ! МЕДВЕДЕВ! МЕДВЕДЕВ! МЕДВЕДЕВ! МЕДВЕДЕВ! МЕДВЕДЕВ! МЕДВЕДЕВ! МЕДВЕДЕВ! МЕДВЕДЕВ! синагоги и ешиботы , за Талмуд и за Тору, за "Народный фронт" (по-еврейски), за "Единую Россию" (еврейскую), за Путена и за Медведева, за евреев всего Мира ! Да станет Россия настоящим еврейским государством под руководством Путена & Медведева & Берл Лазара. Мы немножко и за церкви (все таки Христос наш, на всякий случай) но против мечетей.... УРА! чухчи они ведь тоже человеки, хож и темный народишко
Наш выбор =>Учите Талмуд
15.05.2011 11:23
А чем тогда отличаются заветы Талмуда от основных тезисов и положений национал-социализма. НИЧЕМ. Это одно и тоже. Именно благодаря ему евреи, не имея собственной земли сохранились как нация в течение тысячелетий.
Поэтому винить немцев в нацизме вообще БЕЗНРАВСТВЕННО И НЕКОРРЕКТНО. Авторами нацизма, национализма, национал-социализма являются ЕВРЕИ. Только он был представлен ранее в форме заветов Талмуда и Торы.
Это очень хорошее учение для сохранения любой нации и ее процветания. Именно национал-социализм с его кибуцами под контролем еврейских талмудистов является ведущей идеологией государства Израиль Именно поэтому оно и процветает.
Также как и закрытое от иноземцев японское общество. Национализм - это лекарство от уничтожения и для защиты ВСЕЙ НАЦИИ И СТРАНЫ В ЦЕЛОМ. Причем любой. СЕЙЧАС и по сей день, т.е. в в настоящее время, ИМЕННОО ЕВРЕИ используют ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ, который так привился во внешней политике США и стран Европы для обвинения в фашизме, т.е. в национал-социализме. Однако Израиль при этом остается незамеченным в этом. Хотя является древним источником и носителем этого учения и его практического применения в мире. Но чтобы это было не так заметно, а также для внесения в нацию "свежей крови", Израиль немного разбавляяет свое общестов лучшими предствителями других народов, которые в Израиле остаются гоями, однако служат
для поставки (только мужчины) здорового генетического материала для еврейских женщин и денег. Никто из евреек (под под полным контролем талмудистов, контролирующих вопросы брака в Израиле) не имеет дело с нищими , пусть даже здоровыми носителями
генов других народов.
ПОЭТОМУ РУССКИЙ НАРОД СПАСЕТ ТОЛЬКО РУССКИЙ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ, а интернационализм это гибель России. Русский должен выбирать только Русского. Сейчас лучший выбор - это Зюганов Г.А. для Русских людей.
А его интернациональную часть этого коммунизма нужно вообще нужно убрать со временем,тихо и незаметно, чтобы партия коммунистов стала национал-социалистической. Как это было в Германии. Социализм только для Русских . Как и в Израиле... Это лучшая идея для России. А те кто против - ВРАГИ РОССИИ и ВСЕХ СЛАВЯН, которым уготована гибель и потеря всех территорий, доставшихся от дедов. Поэтому главные враги России евреи .Они сидят в Кремле и применяют к России ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ - проповедуют интернационализм и впускают в страну неограниченное количество других народов, захватывающих и уничтожающих Русских.Смерть Русских - это интернационализм и евреи в Кремле. А если быть конкретным, то это прежде всего Путин, Медведев, еврейская Дума,
в которой доминируют евреи, еврейские партии - "Единая Россия", притворный ее осколок для введения в заблуждение Русских - партия Миронова (в действительности Менакера, - ясно что Миронов еврейская фамилия), партия Жириновского,
всякие правые - немцовы, явлинские, чубайсы и еврейская молодая поросль - "Наши" и прочие евреи. Так что лучший выбор для Русского человека сегодня - Зюганов Г.А. Здесь в последнее время, кто-то мудро это проповедует. Это правильная и самая
реалистичная на сегодня позиция Русского народа - ВЫБОР ЗЮГАНОВА Г.А., в качестве президента России. Русский будь умней ! Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой, хочешь ты этого или нет ! Именно поэтому русские потеряли страну, что не занимались своей национальной политикой ! Каждый Русский должен стать националистом ! А сейчас нужно голосовать ТОЛЬКО ЗА ЗЮГАНОВА Г.А.
Samludval
14.05.2011 23:11
Президент позаботился о продовольственной безопасности, но кто будет заботиться о безопасности того, что люди честно заработали?